Предмет: Математика,
автор: istominasonj
В магазине продается несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена в расчёте на 1 кг среди данных в таблице видов?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 400г = 122 рубля 122x2.5 = 305 руб за 1 Кг
2)250г = 83 рубля 83x4 = 328 руб 1 Кг
3) 400г = 135 руб 135x2.5 = 337.5 руб 1 Кг
4) 250г = 81 руб 81x4 = 324 руб 1 Кг
Ответ
400г = 122 рубля 122x2.5 = 305 руб за 1 Кг
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: annamnac10
Предмет: Русский язык,
автор: annav2024
Предмет: Другие предметы,
автор: svetlanabannik
Предмет: Математика,
автор: Nastenatomina5
Предмет: Математика,
автор: kabluchkooleg