Предмет: Математика,
автор: славна
за 2 пакета кефира заплатили 48 рубсколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же
,цене решить 2 мя способами
0
Ответы
Автор ответа:
0
1) 48:2=24 руб за 1 пакет
2) 96:24=4 пакета молока можно купить за 96 рублей
1) 96-48=48 руб
2) 48:2=24 руб за 1 пакет
3) 96:24=4 пакета молока
я думаю так)))
2) 96:24=4 пакета молока можно купить за 96 рублей
1) 96-48=48 руб
2) 48:2=24 руб за 1 пакет
3) 96:24=4 пакета молока
я думаю так)))
Автор ответа:
0
что мы нашли в 1м действии??
Автор ответа:
0
Как бы половину всех пакетов
Автор ответа:
0
сдесь рассказывается про кефир а не про молоко.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anonimno0
Предмет: Английский язык,
автор: lollajs66
Предмет: Английский язык,
автор: petrunadaniil
Предмет: Биология,
автор: natakandiru