Предмет: Математика,
автор: Аноним
ЗА Ответы на вопрос.
Хватит ли предпринимателю 2 000 $, чтобы сделать следую-
щие покупки: мука за 596 $, сахар за 653 $, молоко за 386 $?
86 Составь задачу по таблице.
Стоимость
Цена
Количество
Хлеб
2 $
?
?
} 7
70 $
Одинаковое
Сыр
5$
ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
9
Подумай и ответь.
Если Айна купит 3 розы, у неё останется 140 рублей. А если
она купит 5 роз, у неё останется 100 рублей. Сколько стоит
Одна роза?
Ответы
Автор ответа:
3
2000-596-653-386=365 ($)-сдача
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adca
Предмет: Русский язык,
автор: еуgvhj
Предмет: Английский язык,
автор: sona1234501
Предмет: Физика,
автор: markozersk
Предмет: Физика,
автор: Lites