Предмет: Математика,
автор: Аноним
5 кг яблок купили за 1500 тенге. за сколько можно купить 7 кг яблок?! первому дам подписку лайк балы и лучший ответ если он конечно правилный
EgamiLait:
Дашь баллы луч
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:1500÷5=300
300*7=2100
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kiwi26
Предмет: Русский язык,
автор: mary34332
Предмет: Русский язык,
автор: 1IComment
Предмет: Алгебра,
автор: ArtyomPonetaev1
Предмет: Алгебра,
автор: ArtyomPonetaev1