Предмет: Математика,
автор: Аноним
ДАМ 100 БАЛЛОВ!!!!
Мальчик купил 2 кг хлеба.
Может ли его покупка стоить 55 руб.?
(цена за 1 кг — целое число)
Ответ: покупка
может
не может
стоить 55 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Нет, не может
Пошаговое объяснение:
Хлеб сам по себе дешёвый, но целых 2 кило хлеба, будут стоить дороже
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ledenecledenec
Предмет: Русский язык,
автор: turikovadamira1
Предмет: Русский язык,
автор: Iloveyouzaya
Предмет: Математика,
автор: dabnil