Предмет: Математика,
автор: lanvi
Маша купила в столовой булочки и рогалики. За булочки она заплатила 36 рублей, а за такое же количество рогаликов — 68 рублей. Сколько стоит один рогалик, если одна булочка стоит 9 рублей?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
17
Пошаговое объяснение:
1)36÷9=4(к)-кол-во рогаликов и булочек
2)68÷4=17(р)-рогалики
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: deniskatoropov
Предмет: Английский язык,
автор: 11roma33
Предмет: Русский язык,
автор: Nasirow2015
Предмет: Математика,
автор: 266315
Предмет: Математика,
автор: DasFort09