Предмет: Математика,
автор: aandrosov578
Один килограмм яблок стоит 70 рублей, а один килограмм груш на 60% больше. Сколько стоит один килограмм груш?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:112рублей
70+70*0.6=70+42=112
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
112 рублей
Пошаговое объяснение:
70 руб +60%=112 руб
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: shorin388
Предмет: Английский язык,
автор: lerasolovmail
Предмет: Русский язык,
автор: 30qbadimp
Предмет: Геометрия,
автор: qwe575406
Предмет: Химия,
автор: Reikzen