Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
пж памагите пжпж срочно нужна помо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Груши - х грн. за 1 кг
Яблоки -у грн. за 1 кг
Во сколько раз 1 кг груш дороже 1 кг яблок
x/y
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 8520пф
Предмет: Английский язык,
автор: эах
Предмет: Русский язык,
автор: lezhnev02
Предмет: Литература,
автор: leracat180