Предмет: Математика,
автор: arzamasskiiin3742
В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить
2 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?
Мед Масса меда в банке, г Цена банки, руб
Горный 250 210
Липовый 400 370
Луговой 200 150
Гречишный 500 400
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Луговой, самый дешевый. За 2 кг нам надо взять 2000:200=10 банок, цена за 10 банок будет равна 150*10=1500 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: didenkoqwert
Предмет: Русский язык,
автор: Pan007
Предмет: Українська література,
автор: inna123469
Предмет: Математика,
автор: anastasia192007