Предмет: Математика,
автор: 123654ф
В одном рулоне 7 метров клеенки, в другом -13 метров такой же клеенки. За второй рулон заплатили на 138 р. больше, чем за первый. Сколько денег заплатити за каждый рулон клеенки?
Ответы
Автор ответа:
0
13 - 7 = 6 м - разница в рулонах
138 : 6 = 23 рубля стоит 1 м клеенки
7 * 23 = 161 рубль - стоит один рулон клеенки
13 * 23 = 299 рублей - стоит второй рулон клеенки
138 : 6 = 23 рубля стоит 1 м клеенки
7 * 23 = 161 рубль - стоит один рулон клеенки
13 * 23 = 299 рублей - стоит второй рулон клеенки
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zepro007
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alididar
Предмет: Математика,
автор: sayuriko
Предмет: История,
автор: fedya959
Предмет: Химия,
автор: Аноним