Предмет: Математика,
автор: kisalajk504
За 5 кг слив заплатили 260 р. Сколько рублей заплатили за 3 кг слив?
Помогите пожалуйста мне сейчас сильно он нужен
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
156 руб
Пошаговое объяснение:
Пропорция
5 кг - 260 руб
3 кг - х руб
х=260*3/5=156 руб
kisalajk504:
Спасибо большое!
Автор ответа:
2
Ответ:
260:5=52р. - стоит 1 кг слив
52*3=156р. - заплатили за 3 кг слив
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: juliasd
Предмет: Українська мова,
автор: kolyabogdan73
Предмет: Русский язык,
автор: Keme
Предмет: Математика,
автор: yarina3