Предмет: Математика,
автор: Аноним
14.6. Мать в понедельник купила 3 литра молока, а в четверг по такой же
цене 4 литра. За эту неделю она потратила на молоко 2,45 евро. Найдите
цену 1 литра молока. Что еще можно узнать об этих покупках?
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
4
Покрокове пояснення:
Автор ответа:
4
Ответ: 3+4=7
2.45/7=0.35 за 1 литр молока
За 10 литров ? 10*0.35=3.5евро
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: natashaelfimov
Предмет: Русский язык,
автор: миша799
Предмет: Русский язык,
автор: tentoriumishim
Предмет: Литература,
автор: taeva1989
Предмет: Литература,
автор: шишканчик1
https://znanija.com/task/38826826?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question