Предмет: Математика,
автор: japap200
Реши задачку
3 кг конфет стоят 12 евро, сколько стоит 5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 20 евро
Пошаговое объяснение:
12:3= 4 евро 1 кг конфет
5*4= 20 евро
Автор ответа:
0
Ответ:
12÷3=4
4×5=20
так должно быть
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ЮляS
Предмет: Английский язык,
автор: fortunaia2010
Предмет: Английский язык,
автор: Dima546890
Предмет: Литература,
автор: rimma1386
Предмет: Математика,
автор: yonigga7