Предмет: Математика, автор: japap200

Реши задачку
3 кг конфет стоят 12 евро, сколько стоит 5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: Sofiiren
1

Ответ: 20 евро

Пошаговое объяснение:

12:3= 4 евро 1 кг конфет

5*4= 20 евро

Автор ответа: asabitova185
0

Ответ:

12÷3=4

4×5=20

так должно быть

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: yonigga7