Предмет: Математика,
автор: pn55555
за 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alinavaryonova143
Предмет: Русский язык,
автор: diloromxadjiyeva
Предмет: История,
автор: bojkok555
Предмет: Математика,
автор: кошечка12256