Предмет: Математика, автор: pn55555

за 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг

Ответы

Автор ответа: ФАИНА1984
0

1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.

Интересные вопросы