Предмет: Математика,
автор: nanixenya
1кг бананов стоит 70 руб.,а 1 кг апельсинов на 20%дороже,сколько стоит 1кг апельсина? РЕШАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
ответ :84рубля,т.к
70*0,2=14
70+14=84 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Обновляшка
Предмет: Русский язык,
автор: илья1234563
Предмет: Русский язык,
автор: ishakhbiev
Предмет: Алгебра,
автор: ova3