Предмет: Литература, автор: viviaz

Узнайте зарубежного писателя по фактам его биографии.

Сын камердинера короля; в провинции и Париже ставил фарсы; позднее начал писать сатирические комедии. Умер от сердечного приступа, исполняя роль больного в комедии собственного сочинения.

Ответы

Автор ответа: Lizapipo123
0

Ответ:Жан-Батист(Мольер)

Объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: askaza
В начале апреля, в самую полночь, пошёл по реке странный треск и гул, будто от ломаемых бурей столетних дубов. Старый рыбак, проснувшийся от шума,

выглянул в окно.Это была давно ожидаемая им минута. Старик быстро оделся, перекрестился и поспешил к калитке, хлопающей при каждом порыве сильно ветра.Даже в темноте ночи рыбак разглядел белевшую в отдалении полосу. То сверкала река, пенившая и ревевшая, как дикий зверь. Начался (....)1) Выпишите предложения со страдательными причастиями настоящего времени. Обозначьте в них суффиксы.2) Выпишите предложение с действительным причастием настоящего времени, обозначьте его суффикс. Подчеркните грамматическую основу этого предложения.3) Найдите предложения с действительными причастиями прошедшего времени, выпишите из них причастия вместе с определяемыми словами, обозначьте суффикс и окончания причастий. Укажите грамматическое значение окончаний.4) Сделайте морфемные разборы слов перекрестился и отдалении. Фонетический разбор слова полночь. Синтаксический разбор предложения: Старый рыбак, проснувшийся от шума, выглянул в окно.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Предмет: Другие предметы, автор: Nastyadenisova1
Предмет: Математика, автор: Карина4597