Предмет: Математика,
автор: lovw
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 7 кг яблок?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3×7=21
ответ:в 21 раз дороже
lovw:
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tatarincevai
Предмет: Русский язык,
автор: nvelmatova
Предмет: Русский язык,
автор: Getmanenko2014
Предмет: Геометрия,
автор: natkagorbacheva
Предмет: Математика,
автор: Mansur2017