Предмет: Математика,
автор: PaKeTa79
Если литр молока стоит 240 тг, то
Сколько литров молока можно купить за
624 тенге?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2,6 литра
Пошаговое объяснение:
624/240=2,6 литра
Автор ответа:
0
Ответ:
2,6л
Пошаговое объяснение:
624:240=2,6
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sanya2016
Предмет: Другие предметы,
автор: vicky10
Предмет: Русский язык,
автор: viv5002
Предмет: Химия,
автор: max324595