Предмет: Математика, автор: andrejparfirev33

Помогите 3 пж срочно!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mirnaaviktoria
0

Ответ:

Фото почече сделай, тут ни чего не понятно


maryovchinnikova: 1 км 300м =1300 м. 1300-736=564(м) длина переулка. 1300+564=1864(м) будет равен путь пешехода, если он пройдёт улицу и переулок
Автор ответа: johnwowsuper
0

Ответ: если он пройдет улицу и переулок, то он пройдет 1864м

Пошаговое объяснение

1 км 300 м ≈ 1300м

1300 - 736 = 564 (м)

1300

736

564

1300 + 564 = 1864 (м)

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: iranec5340
Предмет: Другие предметы, автор: lapysenok1982
Прочитайте текст, придумайте к нему название. составьте план.
«Крылатые плоды березы могут отлетать от материнского растения на 1,6 километра. Значительно дальше могут оказаться от ели ее семена. Крылышки у них, словно парус – семена скользят по ледяному насту. Как лодочки под парусом, несутся они с попутным ветром далеко-далеко от родного леса. Рассказывают, что семена ели находили за десять километров от елового леса.
Многие растения разбрасывают семена сами. Одно растение из семейства тыквенных назвали даже бешенным за его неистовую бомбардировку семенами.
Бешенный огурец встречается в Крыму и на Кавказе. При созревании семян окружающая их ткань превращается в слизистую массу. Она сильно давит на внутренние слои. Достаточно слегка прикоснуться к зрелому плоду, как из него под напором слизистого слоя вырывается наружу вся масса семян в струе липкой жидкости. Это растение может «плюнуть» на расстояние более шести метров. При этом оно обдает жидкостью с семенами проходящих мимо человека и животных. Семена приклеиваются к ним и «едут дальше».