Предмет: Математика,
автор: smarinila081
Мальчик купил 2 кг хлеба.
Возможно ли, что его покупка стоит 25 руб.?
(цена за 1 кг — целое число)
Ответ: покупка
не может
может
стоить 25 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
целое число-10
1 кг-целое число
2 кг=20
Ответ:да,возможно
Автор ответа:
0
Ответ:
покупка состоит на 20 руб
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: uhbujhmtdf281
Предмет: Английский язык,
автор: elizad
Предмет: Русский язык,
автор: lebira2011
Предмет: История,
автор: nazbaevazuhraowuhuj
Предмет: Биология,
автор: sivchenkoalya