Предмет: Английский язык, автор: charliiiizx

переведите текст про королевскую семью ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: konoldasa024
2

Ответ:

Королевская семья Соединенное Королевство - конституционная монархия. Это означает, что у него есть король или королева, нас же глава государства. На данный момент это королева Елизавета 1I. Однако у монарха очень мало власти, и он может править только с вирроартом парламента. Члены Королевской Семьи известны как по имени Королевское Хоиве, так и по фамилии. Королева Эльзабет I родилась в 1926 году. Она праправнучка королевы Виктории (1819–1901). В 1947 году королева Эльзабет I вышла замуж за Ллейтенанта Филипа Маунтбеттена. Супруг королевы Елизаветы - сын принца Эндрю Греческого и правнука королевы Виктории. Теперь его зовут принц PhPp, герцог Эдинбургский. У королевы Елизаветы I и принца Филиппа, герцога Эдинбургского, четверо детей. Королева Эльзабет II и ее дети известны как Дом и Семья Виндзора. Огарлес, принц Уэльский, является старшим сыном Че в семье Ройя. В 1981 году он женился на леди Диане Спенсер. У них есть два сына, принц Вилллам и принц Генри. Внуки Куэна носят род Моунтбаттен-Виндзор, хотя королевская семья официально остается Домом Виндзоров. В 2011 году старший внук королевы Эльзабет, принц Уилллам, женился на мисс Кэтрин Миддлтон. Теперь они носят титул герцога и герцогини Кембриджских.

Автор ответа: Newbier
1

*Королевская семья*

Великобритания была конституционной монархией. Это значит что король или королева единолично правит всем. В данныц момент правит королева Елизавета II. Однако,у монархии были недостатки поэтому быь создан Парламент. Члены Королевской Семьи знали как и по имени как и по фамилии.

Королева Елизавета вторая родилась в 1926 году. Она была пра-пра-прадочерью Королевы Виктории(1818-1901). В 1947 году Королева Елизавета вышла замуж за Лейтенанта Филлипа Моунтбаттена,одним из прп-пра-прасынов Королевы Виктории. Теперь его зовут Принц Филлип, Герцог Эдинбурга. Королева и Принц имели 4 детей. Королева Елизавета и её дети были Домом Семьи Виндсдор,Чарльз,Принц Уэльса самый старший сын Королевской Семьи. в 1981 он женился на Леди Диане Спенсер. У них родились 2 сына,Принц Уильям и Принц Генрм. Племянники Королевы имели фамилию Моунтбаттен-Виндсдом вся королевская семья переименовалась в Дом Виндсдомов.

В 2011 самый старший племянник Королевы Елизаветы, Принц Уильям женился на Мисс Катерине Миддлтон. Теперь у них титул Герцог и Герцогиня Кэмбриджа


Newbier: Надеюсь по достоинству оценят,я ведь за пять баллов старался)
charliiiizx: спасибо, как раз вовремя, получил 5
Newbier: Не за что)
Newbier: Изучай английский дальше и удачи!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lenokqavrilova01