Предмет: Математика,
автор: ilvirailvira47
3. Реши задачу.
Одна баночка желе стоит 6р. Мама купила
несколько баночек и заплатила 18 р. Сколь-
ко
баночек жeлe купила мама?
Помогите
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
будет 3
Пошаговое объяснение:
18:6= 3
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vorobanna
Предмет: Русский язык,
автор: danlos2014
Предмет: Русский язык,
автор: двойки
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dilnaza0206