Предмет: Химия, автор: Аноним


4. Na2O + H2O = _NaOH
5. — С+ 0, = — СО

9. — К+ СІ, = _КСІ
10. — Fe(OH), = Fe,0, + — но​

Ответы

Автор ответа: svetka1574
15

Ответ:

Объяснение:

Na2O + H2O = 2NaOH

2C + O2 = 2CO

2K + Cl2 = 2KCl

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O


alikkyzy07: осының қалған 《1.2.3.6.7.8.》барма
alikkyzy07: срочно
alikkyzy07: өтініш
Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: zvukovaya11otvertka
1.Найдите у строения конечностей насекомых черты сходства и различия. Определите приспособительные особенности конечностей в связи с их функциями,
выполняемыми у данных насекомых (жука-плавунца, жука-навозника, пчелы, бабочки, кузнечика).
2.Пользуясь фотографиями или рисунками животных (орёл, цапля, синица, щегол), определите черты приспособленности к способу добычи пищи в строении клюва у птиц.
3.На примере комнатных растений (цереус, монстера, сансевьера, пеларгония) определите черты приспособленности к условиям влажности, выработавшиеся у растений в процессе эволюции. Определите соответствующие морфофизиологические приспособительные свойства у данных растений.

P.S: большое спасибо тем, кто возьмётся за такую сложную работу. Вы мне жизнь спасёте. Пожалуйста, опишите тех всех, что написаны в скобках (...). Ещё раз огромная вам благодарность.
Предмет: Алгебра, автор: Edinorozheck