Предмет: Математика,
автор: viktorua2574
За пять девятых (дробь) кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15*9:5=27 рублей стоит килограмм
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: gsaly0362
Предмет: Биология,
автор: 60cRaZy60
Предмет: Литература,
автор: Букан