Предмет: Русский язык,
автор: 2Honourspupil2
Прошу, помогите! Дам 20 баллов! Сдавать через 15 минут!
Русский язык 5 класс. Установить границы предложений, расставить ! . ? знаки.
Между стволов сосен промелькнула белка куда она скрылась где её домик кругом стоит тишина хорошо осенью в лесу а сколько грибов но что это паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит куда он летит где остановится счастливого тебе путешествия, паучок.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: Между стволов сосен промелькнула белка. Куда она скрылась? Где её домик? Кругом стоит тишина. Хорошо осенью в лесу, а сколько грибов! Но что это? Паучок уцепился за хрустальную паутинку и летит. Куда он летит? Где остановится? Счастливого тебе путешествия , паучок!
2Honourspupil2:
Спасибо, очень выручили!
Автор ответа:
0
Ответ:
Между стволов сосен промелькнула белка . Куда она скрылась ? Где её домик ? Кругом стоит тишина . Хорошо осенью в лесу . А сколько грибов но что это паучок уцепилсяи . За хрустальную паутинку и летит . Где он остановиться ? счастливого тебе путешествия , паучок .
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: misha500h
Предмет: Русский язык,
автор: ylovtsova
Предмет: Русский язык,
автор: 3Diana
Предмет: Обществознание,
автор: alinayanusova
Предмет: Биология,
автор: КтоКтоКто