Предмет: Математика,
автор: Sakhibka97
Если понадобиться приготовить плов из 8кг рисп,сколько каждый из них надо купить ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
одному килограмму .тоесть 8 упаковок
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: svetlanalipilina
Предмет: Алгебра,
автор: wishops
Предмет: Математика,
автор: bazhinazlata3105