Предмет: Математика,
автор: maria07231
решить задачу. Цена 1кг черешни 7/6 сотни рублей, персики в 3/8 раза дороже. Сколько рублей Катя потратит на покупку черешни и персиков? ответ записать в виде неправильной дроби.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Эта та же задача сначала с твоим продолжением)
Приложения:

maria07231:
ещё один вопрос типо 91/12 можно сделать преобразовать в провильную дробь
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: regino4ka6
Предмет: Биология,
автор: Dimkaaa46
Предмет: Алгебра,
автор: fnatic1
Предмет: Геометрия,
автор: helpme166
Предмет: Алгебра,
автор: Ринушка000