Предмет: Математика,
автор: ledik2400
Помогите решить!!! Срочно!!
1. Андрей ходит в зал каждый пятый день (Пример: 7 марта - 12 марта). Известно что в течении марта некоторого года он сходил в зал в пятницу, а спустя несколько дней в воскресенье. Можно ли определить, на какой день недели приходилось 25 марта этого года?
2. Куб покрасили со всех сторон и распилили на равные кубики. Оказалось, что кубиков, у которых покрашена ровно одна грань, в 4 раза больше, чем кубиков, у которых покрашены 2 грани.
3. За круглым столом сидят 30 рыцарей и лжецов. известно, что у каждого из них за этим столом есть ровно 1 друг, причем у лжеца - рыцарь и наоборот (дружба взаимна). На вопрос "Сидит ли рядом с вами ваш друг?", сидевшие через одного ответили "Да". Сколько из оставшихся могли ответить также "Да"?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
налешаешанлашладщиодидидидид
Пошаговое объяснение:
рампсачсачвяваянччачсапспг
ledik2400:
ИДИОТ!!
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lyulyu19822977
Предмет: Литература,
автор: Ирок1
Предмет: Українська мова,
автор: gladun03mailr
Предмет: Математика,
автор: fdfd2
Предмет: Обществознание,
автор: JonshonMos