Предмет: Математика,
автор: katyakhabarova2010
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ
маше нужно купить 300 г сыра по цене 450 рублей
за килограмм и 2 пакета молока по цене 38 рублей
за пакет.
Сколько стоят ее покупки?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
450×0.300=135
2×38=76
76+135=211
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: vladil2000
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: db2015
Предмет: Математика,
автор: мария2362
Предмет: Математика,
автор: veronichkasape