Предмет: Математика, автор: VeraKotikMeo

Порция бульона с одним пирожком стоит 15 рублей. А полпорции бульона с одним пирожком – 11 рублей. Сколько стоит пирожок?

Ответы

Автор ответа: mykty05
1

Ответ:

пирожок стоит 7 рублей

Автор ответа: uumit2662
3

порция бульона и 2 пирожка стоят 22 рубля. минус 15-остается 7рублей

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shaganemar