Предмет: Математика,
автор: ilustinoff2018
Папа купил 6 кг мяса и заплатил за покупку 1818 рублей. Сколько стоил 1 кг мяса?
el4moiseenko:
1818:6=303(рубля)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1818руб÷6м=303руб
Пошаговое объяснение:
Значит ответ 1кг. мяса стоит 303руб
Автор ответа:
2
1818:6=303
Ответ: 303 ₽ стоит 1 кг мяса.
Ответ: 303 ₽ стоит 1 кг мяса.
Интересные вопросы
Предмет: Право,
автор: tanytula
Предмет: История,
автор: ШайлерВанАлен
Предмет: Математика,
автор: zheha567
Предмет: Математика,
автор: annaкрив
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним