Предмет: Математика, автор: ilustinoff2018

Папа купил 6 кг мяса и за­пла­тил за по­куп­ку 1818 руб­лей. Сколь­ко стоил 1 кг мяса?


el4moiseenko: 1818:6=303(рубля)

Ответы

Автор ответа: umirzahkausar
2

Ответ:

1818руб÷6м=303руб

Пошаговое объяснение:

Значит ответ 1кг. мяса стоит 303руб

Автор ответа: daririri
2
1818:6=303
Ответ: 303 ₽ стоит 1 кг мяса.
Интересные вопросы
Предмет: Право, автор: tanytula
По приговору суда Андреев был признан виновным в том, что управляя в состоянии опьянения закреплённым за ним молоковозом, принадлежащий совхозу


"Заборьевский", не справился с рулевым управлением и опрокинул машину , в результате чего из цистерны вылилось 1800кг молока. Несмотря на то, что вылившееся молоко и бензин смешались , и на дороге образовался скользкий участок андреев не выставил знак, предупреждающий об опасности, и с места происшествия скрылся. через 30 минут после происшествия двигавшуюся по той же дороге автомашину "Жигули" на скользком участке дороги занесло в сторону, она ударилась о железобетонные столбики ограждения и упала в кювет. Давыдову, владельцу автомашины "Жигули", были причинены лёгкие телесные повреждения, а его машина оказалась разбитой. Давыдов предъявил иск к совхозу "Заборьевский", как владельцу автомашины, которой управлял Андреев, о возмещении ему ущерба, причинённого источником повышенной опасности. Помогите решить дело.
Предмет: Математика, автор: annaкрив
Предмет: Алгебра, автор: Аноним