Предмет: Математика,
автор: tashmukhamedovast
помогите решить надо узнать сколько стоит один кг печеньев
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 360
Пошаговое объяснение: 1200 - (120×7) = 1200 - 840 (сумма отданная за 7 кг конфет ) = 360 - сумма , отданная за 9 кг печенья
tashmukhamedovast:
а сколько стоит один кг печенья?
Интересные вопросы
Предмет: Экономика,
автор: katyunyatcherka
Предмет: Математика,
автор: ksendel1988
Предмет: Английский язык,
автор: sasa120501
Предмет: Математика,
автор: SuperGirlKatrina
Предмет: Математика,
автор: shishmanmoys82c