Предмет: Математика, автор: tashmukhamedovast

помогите решить надо узнать сколько стоит один кг печеньев​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: aymsa
0

Ответ: 360

Пошаговое объяснение: 1200 - (120×7) = 1200 - 840 (сумма отданная за 7 кг конфет ) = 360 - сумма , отданная за 9 кг печенья


tashmukhamedovast: а сколько стоит один кг печенья?
oktavi611231: 40 сумма за 1 кг за печенье
tashmukhamedovast: спасибо
oktavi611231: пожалуйста
aymsa: а ой, тогда получается 360 : 9 = 40 получается
Интересные вопросы
Предмет: Экономика, автор: katyunyatcherka
. Предприниматель владеет небольшим свечным заводиком. Он нанимает трех работников за 15 тыс. руб. в год каждого с оплатой в конце года, и 40 тыс. руб. в год уходит на покупку сырья и материалов с оплатой в начале года. Для этого он должен израсходовать весь свой стартовый капитал суммой 40 тыс. руб. В начале года наш предприниматель закупил на сумму 50 тыс. руб. оборудование, срок службы которого составляет 5 лет, а ликвидационная стоимость равна нулю. Для того чтобы финансировать покупку оборудования, он взял кредит в банке на несколько лет под 10% годовых. Процент по депозитам составляет 8% годовых. Предприниматель использует собственное помещение в качестве производственного помещения. Это помещение он мог сдавать в аренду и получать за него в виде арендной платы 25 тыс. руб. в год Конкурент предлагает ему рабочее место управляющего на своем, более крупном заводе с оплатой 45 тыс. руб. в год. Суммарный доход от продажи свечей предпринимателем составляет 180 тыс. руб. Подсчитайте:
а) величину годовых бухгалтерских и экономических издержек предпринимателя.
б) величину его бухгалтерской и экономической прибыли за год
Предмет: Математика, автор: SuperGirlKatrina