Предмет: Математика,
автор: ulia310729
Одна конфета стоит 5 руб. У Светы есть 24 руб.
Сможет ли девочка купить 6 таких конфет?
Приложения:

Dashe4kaKrok:
Смешно .-. Ты отвечаешь на вопросы для 7-9 классов и зачем-то выкладываешь это
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
нет не сможет
Пошаговое объяснение:
не сможет; тк ей хватит только на 4 конфеты и у нее останется 4 рубля. а чтобы купить 6 конфет нужно 30 рублей
Автор ответа:
1
Ответ:
нет
Пошаговое объяснение:
нет так как 6*5 = 30 руб.
а так как у Светы 24 руб. (24<30)
следовательно Света не сможет купить 6 конфет
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: khomiakova01
Предмет: Русский язык,
автор: natalka1304
Предмет: Математика,
автор: yulia20041
Предмет: Геометрия,
автор: незнакомец22
Предмет: Математика,
автор: лидия87