Предмет: Математика,
автор: zaguzinmv3
на 4кг земли надо 200рублей. сколько рублей надо на 5 кг земли
Ответы
Автор ответа:
0
Решение и ответ:
1) 200 ÷ 4 = 50 рублей нужно на 1 кг земли
2) 50 · 5 = 250 рублей
Ответ: 250 рублей требуется на 5 кг земли.
zaguzinmv3:
ля спасибо но я просто проверял приложение
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Nprimak
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: katea13
Предмет: Математика,
автор: Winter146
Предмет: Физика,
автор: БЕРЕНА