Предмет: Математика, автор: zaguzinmv3

на 4кг земли надо 200рублей. сколько рублей надо на 5 кг земли​

Ответы

Автор ответа: papagenius
0

Решение и ответ:

1) 200 ÷ 4 = 50 рублей нужно на 1 кг земли

2) 50 · 5 = 250 рублей

Ответ: 250 рублей требуется на 5 кг земли.


zaguzinmv3: ля спасибо но я просто проверял приложение
Интересные вопросы