Предмет: Математика,
автор: basalygaliza
Упаковка чая в 12 раз дороже 1кг картошки.Сколько стоит упаковка чая,если вместе с 1кг картошки они стоят 15р.8коп?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
13,92
Пошаговое объяснение:
1. x + 12x = 1508(коп)
2.1508 / 13 * 12 / 100 = 13,92
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: tupovataya
Предмет: Математика,
автор: mkolodina40
Предмет: Беларуская мова,
автор: Charlianna30
Предмет: Математика,
автор: aruukewa123
Предмет: Химия,
автор: sawinovdany