Предмет: Математика,
автор: biatrisbekker666
стью 8 км/ч ишёл
394. Кот Матроскин продал 42 л молока по 64 р. за 1 литр и 16 кг творо
га по 320 р. за 1 килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за
25. В походе, длившемся несколько дней, турист 14 ч плыл тлде
Ответы
Автор ответа:
0
Кот Матроскин продал 42 литра молока по 64 р. за 1 литр и 16 килограмм творога по 320 рублей за 1 килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за продажу творога и молока?
Решение.
1) 42 * 64 = 2 688 ( рублей. )
2) 320 * 16 = 5 120 ( рублей. )
3) 2 688 + 5 120 = 7 808 ( рублей. )
Ответ: 7 808 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: cat3013zero
Предмет: Литература,
автор: soniazotova
Предмет: Английский язык,
автор: 904962
Предмет: Математика,
автор: Sterva824
Предмет: Математика,
автор: ренатка6