Предмет: Математика,
автор: chelik24
Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. Сколько кило-
граммов конфет по 420 р. за килограмм она сможет купить за эти
же деньги?
Ответы
Автор ответа:
20
Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение:
630*8=5040 (р.)стоили 8 конфет
5040:420=12 (кг)конфет можно купить
Ответ:12 кг конфет можно купить
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: sruzkova
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: coolsuperboga
Предмет: Математика,
автор: kuprinaangelinozgmrx
Предмет: Математика,
автор: yaoi2