Предмет: Математика, автор: Юлия8953312

за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: dyrchenkovauli
0
Пропорция 5/9кг-15руб,1кг-х,
Х=1*15/5*9=27 руб
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sofya2794
Предмет: Химия, автор: kamilagafarova11