Предмет: Математика,
автор: Юлия8953312
за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Пропорция 5/9кг-15руб,1кг-х,
Х=1*15/5*9=27 руб
Х=1*15/5*9=27 руб
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofya2794
Предмет: Химия,
автор: kamilagafarova11
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: БомБаА
Предмет: Экономика,
автор: nikitahlopnim