Предмет: Математика, автор: margo01020

за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

Ответы

Автор ответа: sniper34rus
0
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Автор ответа: margo01020
0
Спасибо
Автор ответа: feralket
0
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок
4000*3,8=15200 руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: anastasiagluhmanuk22
Предмет: История, автор: manishka05dag