Предмет: Математика,
автор: margo01020
за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
Легко
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Ищем цену за 1кг
5600руб/1.4=4000руб
4000*3.8=15200руб
Ответ:15200
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок
4000*3,8=15200 руб
4000*3,8=15200 руб
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: katerynka7k
Предмет: Обществознание,
автор: angelokromanenko56
Предмет: Математика,
автор: anastasiagluhmanuk22
Предмет: История,
автор: manishka05dag