Предмет: Математика,
автор: Mazda250285
1) Заполни таблицу и реши задачу.
б одинаковых пачек печенья стоят 60 рублей. Сколько стоят 4
такие пачки?
rushturtleson:
ты серьёзно в пятом классе не можешь это решить?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
60*3=180
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: goopkoool
Предмет: Английский язык,
автор: afonasevanyuta
Предмет: Беларуская мова,
автор: lilopups
Предмет: Математика,
автор: egoyan222
Предмет: Математика,
автор: Агаисмаил1