Предмет: Математика,
автор: karolinagrigoran9
За 2/5 кг. печива заплатили 60 грн. Скіоьки кооштує 1 кг. цього песива?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
24грн
Пошаговое объяснение:
60 : 2,5 = 24 грн
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nasenka9797
Предмет: Русский язык,
автор: arex700
Предмет: Математика,
автор: nazirat99525
Предмет: География,
автор: WiTeKHasky
Предмет: Алгебра,
автор: 4iterok211