Предмет: Математика, автор: karolinagrigoran9

За 2/5 кг. печива заплатили 60 грн. Скіоьки кооштує 1 кг. цього песива?​

Ответы

Автор ответа: totv1kt0r4ik777
0

Ответ:

24грн

Пошаговое объяснение:

60 : 2,5 = 24 грн

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: arex700
Предмет: Алгебра, автор: 4iterok211