Предмет: Математика,
автор: daniasokparova9
1 кг груш стоит 390 тенге, 1 кг яблок Стоит 280 тенге. Сколько стоит 1 целая 2/3 кг 1 целая 2/5 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг - 390 тенге
1 2/3 кг -х тенге
х= 390*1 2/3
х=390*5/3
х= 650 тенге груши
1 кг- 280 тенге
1 2/5 кг- х тенге
х= 280*1 2/5
х= 280 * 7/5
х=392 тенге яблоки
sarsenmahabbat:
это правильно
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: изела
Предмет: Русский язык,
автор: nirah35
Предмет: Геометрия,
автор: Настёна14Москвитина
Предмет: Обществознание,
автор: Trigar
Предмет: Биология,
автор: тимур625