Предмет: Математика,
автор: lisovecanastya3
мешок картошки весом 25 кг стоит 3100 тенге Какова стоимость мешка картошки весом 48 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5952
Пошаговое объяснение:
3100 : 25 = 124
124*28 = 5952
coolgjustguy:
48
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 3100/25=124 тенге - 1 мешок картошки
2) 124*48=5952 тенге.
Ответ: 5952 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ilk91
Предмет: Английский язык,
автор: Мурмыська
Предмет: Математика,
автор: lexapasha
Предмет: Математика,
автор: Shimiel
Предмет: Математика,
автор: мммммммм1313