Предмет: Математика,
автор: KKK1313
мама купила пылесос со скидкой 5% от его первоначальной цены. Скидка составила 60р. Какова первоначальная цена??
можно только ответ писать!!!
1)120
2)300
3)3000
4)1200
За 710 колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена за 1 кг??
1)200
2)120
3)280
4)160
Ответы
Автор ответа:
0
В 1 задании 4) Во 2 задании 1)
Автор ответа:
0
1)60:5%=1200(руб)-стоил пылесос
2)140:7/10=200(руб
2)140:7/10=200(руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bagube
Предмет: Русский язык,
автор: Fedordmitriev5
Предмет: Математика,
автор: karybaievaa
Предмет: История,
автор: AKSHIN1998