Предмет: Математика,
автор: Аноним
реши задачу
цена 1 кг конфет стоит 350 тенге, 1 кг печенья стоят 270 тенге. сколько стоит 1 3/5 кг конфет и 1 2/3 кг печений
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг конфет - 350 тенге
1 3/5 кг конфет - х тенге
Х=1 3/5×350/1=560 тенге за 1 3/5 кг конфет
1кг печенья - 270кг тенге
1 2/3 кг печенья - у тенге
У= 270×1 2/3/1=450 тенге за 1 2/3 кг печенья
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Becca9
Предмет: Русский язык,
автор: lisakashina
Предмет: Русский язык,
автор: mayavialceva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Akila1969