Предмет: Математика,
автор: Yoshi67
Цена 1 кг конфет 240 тг. Сколько стоит 1 2/3 кг конфет?
Yoshi67:
Уже не надо
Ответы
Автор ответа:
2
400 тг
Пошаговое объяснение:
240+160=400, потому что 2/3 от 240 это 160, получается 240+160
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
вот, открой фотку там видно
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Радуга777
Предмет: Математика,
автор: 425639
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: нубик19