Предмет: Математика,
автор: альбина79
девочка и мальчик покупали сок по одинаковойцене в разных магазинов .девочка купила 3л и унее осталось 36руб а мальчик 5л и у него осталось 16 руб .денег было у них поровну .сколько стоит литор сока?
Ответы
Автор ответа:
0
1)36-16=20руб. -стоит 2 л сока
2)20:2=10руб. литр сока
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saidamirahmedov1051
Предмет: Физика,
автор: JuliaAzhogina
Предмет: Алгебра,
автор: 454545453
Предмет: Математика,
автор: vostrik
Предмет: Геометрия,
автор: gidraplanov