Предмет: Алгебра,
автор: darinagizzatullina
№5. Груша стоит 17 руб, а яблоко 4 руб. Петя купил несколько груш и яблок, заплатив
за всю покупку 100 руб. Сколько груш и сколько яблок купил Петя, если за груши он
заплатил на 36 руб. больше, чем за яблоки?
Ответы
Автор ответа:
0
Петя купил 4 грушы и 8 яблок
Автор ответа:
0
Ответ:
Петя купил 4 грушы и 8 яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: lera11938
Предмет: Другие предметы,
автор: novoe840
Предмет: Литература,
автор: ЦинковаяЛиса
Предмет: Математика,
автор: AnnNeon45689