Предмет: Русский язык, автор: helpmeimstupid91

Упростите пожалуйста


Уважаемые студенты Свердловского областного медицинского колледжа!

Я - Захаров Богдан, учусь на 2 курсе отделения «Лабораторная диагностика». Для меня большая честь выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента колледжа – Главы студенческого соуправления 2014 и представить себя, свою команду и наши идеи.

Мое главное правило: «Движение – жизнь, если ты остановился, тебя нет!», поэтому не люблю сидеть на одном месте очень долго. Я родился в большой семье, это сформировало у меня такие качества личности как настойчивость в достижении цели и стремление всегда достигать задуманного. В моей семье есть представители военной и медицинской профессий. В определенный момент жизни я решил связать свою судьбу с медициной, а армейским делом, я занимаюсь для души и поддержания тонуса. С этим связаны мои увлечения военно-тактической подготовкой, страйкболом, и я уже достиг неплохого уровня и статуса.

Сфера моих интересов в учебе, тоже обширна, но, прежде, всего она связана с моим жизненным правилом. Желание быть всегда в движении, помогать окружающим, способствует тому, что вокруг меня собираются люди, близкие мне по духу и убеждениям. Я и члены моей команды неоднократные участники самых разнообразных общественных мероприятий в колледже: акций, флэш-мобов, конференций и тренингов, это дает мне возможность улучшить свои организаторские способности, быть в своей среде лидером. Я познакомился с работой студенческого актива, узнал проблемы и наметил пути их решения.
Уважаемые студенты!

Голосуйте за мою кандидатуру, я буду открыт к новым идеям и сделаю все от меня зависящее для их воплощения в жизнь.

Мои первые шаги:

· активизация деятельности студенческого соуправления и правительства;

· содействие в объединении студенческих активов колледжа и его филиалов;

· выдвижение реальных студентов – активистов на получение премий и поощрений от руководства колледжа.

Удачи Вам! Искренне ваш, Богдан Захаров.

Ответы

Автор ответа: sashaivanov247
0

Ответ:

Я - Захаров Богдан, учусь на 2 курсе отделения. Для меня большая честь выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента колледжа.

Не люблю сидеть на одном месте очень долго. Настойчив в достижении цели и устремлен всегда достигать задуманное.  Увлекаюсь страйкболом, и я уже достиг неплохого уровня и статуса.

Сфера моих интересов в учебе обширна. Желание помогать окружающим, способствует тому, что вокруг меня собираются люди, близкие мне по духу и убеждениям. Участие в мероприятиях дает мне возможность улучшить свои организаторские способности, быть в своей среде лидером.  

Уважаемые студенты!

Голосуйте за мою кандидатуру, я буду открыт к новым идеям и сделаю все от меня зависящее для их воплощения в жизнь.

Мои первые шаги:

· активизация деятельности студенческого соуправления и правительства;

· содействие в объединении студенческих активов колледжа и его филиалов;

· выдвижение реальных студентов – активистов на получение премий и поощрений от руководства колледжа.

Удачи Вам! Искренне ваш, Богдан Захаров.

Объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: elinchik17
Помогите пожалуйста))
переведите на английский язык, обращая внимание на употребление Present Perfekt и Past Indefinite.
1. Я только что сказал вам ответ.
2.Я сказал вам ответ вчера.
3. Джон и Ричард только что вышли.
4. Она уже ответила на письмо.
5. Она ответила на него во вторник.
6. Джон и Дэвид ушли пять минут назад.
7. Я прочёл эту книгу в летние каникулы.
8. Я прочёл телеграмму час назад.
9. Он не курил в течение двух недель. Он пытался бросить курить.
10. Вы заперли дверь?
11. Я не могу выйти потому, что я ещё не закончил работу.
12. Он написал письмо но не может найти марку.
13. Вот твои туфли. Я только что насчистил их.
14. Я вышел из дома в 8 и прибыл сюда в 12. 00.
15. Вы были здесь прежде?- да, я провёл отпуск здесь в прошлом году.
16. Вы слышали?Сюзанна вышла замуж.
17. Я никогда в жизни не играл в гольф.
18. Он выкурил двадцать сигарет сегодня.
19. Том потерял ключ вчера.
20. Вы видели этот фильм по телевизору вчера.
Картинку перевернуть не получается((