Предмет: Химия, автор: matveytopchik333

Составьте формулу солей

Приложения:

Ответы

Автор ответа: xlorenly
1

Ответ:

Вариант 2

Mg(NO2)2, MgS, MgCO3

KNO2, K2S, K2CO3

Al(NO2)3, Al2S3, Al2(NO2)3

Вариант 3

FeF3, Fe2(SO3)3, FePO4

LiF, Li2SO3, Li3PO4

CaF2, CaSO3, Ca3(PO4)2

Вариант 4

KBr, K2SO4, KNO3

ZnBr2, ZnSO4, Zn(NO3)2

PbBr4, Pb(SO4)2, Pb(NO3)3

Автор ответа: lStormFlyl
1

Ответ:

Объяснение:

Вариант 2.

Mg(NO2)2,MgS,MgCO3.

KNO2,K2S,K2CO3.

Al(NO2)3,Al2S3,Al2(CO3)3.

Вариант 3.

FeF3,Fe2(SO3)3,FePO4.

LiF,Li2SO3,Li3PO4.

CaF2,CaSO3,Ca3(PO4)2.

Вариант 4.

KBr,K2SO4,KNO3.

ZnBr2,ZnSO4,Zn(NO3)2.

PbBr4,Pb(SO4)2,Pb(NO3)4.

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Тамаз1
Напишите сочинение на основе данного текста. В первой части дайте развёрнутое описание сирени, во второй части кратко изложите легенду о ней. В заключении напишите о том, какие чувста у вас вызывает это растение.


Кусты сирени с кистями душистых цветов на фоне темно-зеленых сердцевидных листьев издавна украшают наши сады. Есть города, где особенно много сирени. Так, поздней весной серые стены и башни старого Таллина сливаются с лиловатыми цветами сирени. И дальше на севере Европы – в Финляндии, Норвегии – больше всего разводят сирень.
О появлении сирени в скандинавских странах рассказывается в одной из легенд. Весна, смешав лучи солнца и радуги, стала бросать их на землю. И там, куда падали лучи, распускались цветы – желтые, оранжевые, красные, синие, белые. Весна шла с юга на север, щедро рассыпая разноцветные лучи. Когда же она достигла севера, у нее остались только одни лиловые. Из них-то и выросли кусты сирени.
Легенда о сирени возникла в северных странах, и можно подумать, что сирень всегда росла только на севере. На самом же деле сирень родом из Персии. Четыреста лет назад сирень привезли в Вену, оттуда она стала быстро распространяться по всей Европе
Предмет: История, автор: Jamikaiii